1Toy

Название «1 TOY» означает «первая игрушка». Эта марка на рынке России и стран СНГ – одна из немногих – с 1997 года представляет качественные развивающие и обучающие игрушки по приемлемым для среднего покупателя ценам. Все товары полностью русифицированы. Интерактивные куклы, плюшевые звери и обучающие компьютеры разговаривают с малышом на грамотном русском языке. Музыкальные игрушки исполняют российские песенки и мелодии, в том числе из старых добрых советских мультиков. Красочная, яркая упаковка выполнена таким образом, что понятна даже ребёнку.