О магазине

Уважаемые покупатели, благодарим Вас за посещение нашего интернет-магазина «Солнечный кот». Мы рады, что Вам захотелось подробнее узнать о нашей компании.

К созданию интернет-магазина товаров для детского творчества и развития нас  подтолкнуло рождение первого ребенка. Именно тогда мы впервые задумались о том, во что будет играть наш ребенок. Ведь каждый родитель старается дать своему ребенку только лучшее! Именно поэтому, в нашем магазине собраны только лучшие оригинальные игрушки ведущих торговых марок. Согласитесь, то, во что играют наши дети сейчас, закладывает фундамент развития вашего ребенка в будущем.

Нам очень хотелось, что бы играя, ребенок не только получал удовольствие, но и проводил время с пользой, развивая логику, память, фантазию, стремился познавать что-то новое, придумывал себе игрушки и тут же  делал их своими руками.

Дайте вашему малышу то, что он заслуживает, и результат не заставит себя долго ждать! Поверьте, Вы будете удивляться вновь и вновь.

Удачных покупок!

С уважением, Ваш «Солнечный кот».