Battat

Компания  уже более 100 лет выпускает замечательные игрушки для детей разных возрастов. Головные офисы компании находятся в Монреале (Канада) и Платтсбурге (Нью-Йорк). Игрушки Battat популярны во  всем мире, что неудивительно - это уникальные игрушки, сделаны они из инновационных материалов, представляющих собой нечто среднее между пластиком и латексом. Дизайн игрушек Battat неповторим,  безопасность и надежность - на самом высшем уровне.

Все изделия абсолютно безопасны для детей и окружающей среды. Материалы, из которых производятся игрушки B.dot, не содержат свинца, фталатов и бисфенола А (BPA) – опасных веществ, нередко используемых другими производителями. Малыши, которые, любят тянуть игрушки в рот, не подвергаются ни малейшему риску. Любящие родители учитывают это обстоятельство в первую очередь.

В интернет-магазине развивающих игрушек и товаров для детского творчества «Солнечный кот» Вы можете купить игрушки B.dot и Bristle Blocks (компании Battat). Приобретайте игрушки не выходя из собственного дома!