Пирамидка деревянная: первая любимая игрушка вашего малыша

Чем старше становится ребенок, тем больше новых интересных знаний ему необходимо осваивать. Онлайн-магазин «Солнечный кот» предлагает делать это играя! В нашей коллекции найдется все, что нужно для развития интеллектуальных и творческих способностей каждого ребенка.

Одними из наиболее популярных игрушек для самых маленьких являются деревянные пирамидки — конструкции, при помощи которых малыши тренируют сразу несколько важных навыков. Во-первых, такие модели отлично развивают координацию движений, пространственное мышление и мелкую моторику рук. Во-вторых, они наглядно знакомят малышей с различными цветами и геометрическими формами. В-третьих, эти игрушки учат находить взаимосвязи между объектами, развивают логику и фантазию.

Пирамидка деревянная: природные материалы для детской безопасности

Сегодня все больше родителей предпочитают приобретать для своих малышей натуральные, экологически чистые игрушки. Наиболее безопасными и полезными для детского развития считаются деревянные пирамидки. При их изготовлении применяется натуральная древесина, покрытая гипоаллергенными лаками и красками. Каждая деталь проходит тщательную шлифовку, а отсутствие острых краев защищает ребенка от мелких травм и повреждений. Таким образом, современные производители игрушек искренне заботятся о здоровье и безопасности ваших малышей.

Деревянная пирамидка по доступной цене в коллекции онлайн-магазина «Солнечный кот»

На страницах нашего каталога вас всегда ждет множество интересных товаров для детей всех возрастов. К примеру, в разделе деревянных пирамидок представлены:

• традиционные конусообразные модели из колец;
  • наборы пирамидок из деталей различных геометрических форм;
  • необычные конструкции в форме домиков, корабликов и животных.

Пирамидка или конструктор, пазл или лабиринт, качалка или логическая головоломка — какая бы деревянная игрушка вам ни понадобилась, вы всегда найдете ее в интернет-магазине «Солнечный кот».