Наборы для лепки

Интернет-магазин «Солнечный кот» предлагает большой выбор детских товаров для творчества. Среди ассортимента покупатели смогут найти разнообразные наборы для лепки, в том числе, шариковый пластилин.

Мы предлагаем безопасные товары, качество которых подтверждено сертификатами. Все детские игрушки и наборы созданы из безопасных материалов с использованием пищевых красителей. Поэтому они не вызывают аллергии и могут использоваться детьми от 2-3 лет.

Зачем ребенку покупать набор для лепки?

Детская масса для лепки — один из лучших тренажеров для ребенка в раннем возрасте. Известно, что мелкая моторика очень хорошо влияет на общее развитие детей, помогая им быстрее освоиться в окружающем мире. Лепка очень хорошо влияет на тренировку памяти, внимания, координации, помогает сформировать осязательные и ассоциативные навыки. К тому же подобные игры позволяют детям быстрее научиться разговаривать, что доказано многими учеными. Поэтому развивающие игрушки, включая и тесто для лепки, и пластилин, — это выбор родителей, которые стремятся к полноценному развитию своего ребенка.

Разнообразие наборов для лепки

Качественные игрушки, направленные на развитие ребенка, — лучший выбор, который могут сделать родители. В интернет-магазине «Солнечный кот» можно купить детскую массу и наборы для лепки различных производителей. Современный пластилин изготавливается из натуральных материалов и окрашивается только пищевыми красителями. Это делает материалы для лепки безопасными даже для самых маленьких детей.

Ассортимент магазина включает наборы из разного количества цветов, с формочками и без них. Формочки будут полезны самым младшим детям, которым еще сложно создавать фигурки самостоятельно.

Шариковый пластилин отличается от теста для лепки, так как состоит из мелких шариков, легко приклеивающихся друг к другу. Пластилиновая масса может иметь частицы различного диаметра, из которых легко и приятно лепить фигурки. Инструкции в комплекте помогут с созданием интересных форм.