Термомозаики

Займитесь творчеством вместе с ребенком, сделайте необычные поделки для дома. «Солнечный кот» предлагает родителям приобрести термомозаики. Они позволяют ребенку фантазировать, создавать яркие изделия и закреплять результат при помощи нагрева.

Что это такое и где купить?

Стильное украшение в детскую комнату или оригинальный подарок на день рождения? Теперь эти и другие поделки ваш ребенок может создать сам. Красочные детали легко складываются в единое целое и фиксируются при термообработке. Полезное и увлекательное занятие для детей и родителей!

Особенности термомозаик:

• развивают мелкую моторику и координацию;
  • помогают ребенку стать усидчивым и внимательным;
  • развивают фантазию;
  • имеют простой принцип фиксации: для закрепления результата нужен обычный утюг.

Все предложения в каталоге имеют подробное описание. Если у вас остались вопросы, позвоните нам и получите консультацию менеджеров магазина.

Несколько причин купить термомозаику у нас:

• качественные наборы, изготовленные из безопасных материалов, наличие инструкции и т.д.;
  • доступная цена и выбор подходящего способа оплаты;
  • услуга доставки курьером;
  • простое оформление заказа.

Пусть ребенок проводит время с удовольствием и пользой, занимаясь творчеством. Купите для него термомозаику, закажите качественный набор в интернет-магазине «Солнечный кот».