Витражные краски

Среди разнообразия наборов для творчества в интернет-магазине «Солнечный кот» стоит обратить внимание на детские витражные краски. При помощи таких наборов можно создавать красочные и яркие рисунки, которые будут переливаться на солнце и подарят немало радости детям и взрослым.

Витражные краски подходят детям уже в возрасте от 3-4 лет. Для создания рисунка не требуется слишком кропотливой работы, поэтому даже ребенок справится с созданием собственного «шедевра». Помимо приятных тактильных ощущений рисование такими красками приносит и пользу в виде развития мелкой моторики, что, как известно, это очень полезно для общего умственного развития детей в раннем возрасте.

Витражные краски для каждого

Ассортимент магазина «Солнечный кот» включает в себя разнообразные наборы для творчества, огромную часть составляют разнообразные краски и трафареты. Рисовать по трафаретам будет удобно самым маленьким детям, так как границы на основе помогут не выйти рамки определенной области.

Витражные краски представлены как в баночках, так и тюбиках. В первом случае ими удобно пользоваться для создания довольно больших рисунков и витражей. Краски в тюбиках напротив созданы для рисования мелких элементов и деталей. В любом случае советуем плотно закрывать все баночки, так как в противном случае вещество быстро высохнет и станет непригодным для использования.