Доставка и оплата

Условия доставки

*Минимальная сумма для оформления заказа - 500 руб

Примечание:*ПВЗ - пункт выдачи заказов

1. Доставка происходит в течение 1 – 3 рабочих дней  после подтверждения заказа (кроме товаров под заказ).

2. Стоимость доставки автоматически определяется при оформлении заказа.

3. Повторный вызов курьера, оплачивается отдельно, согласно условиям доставки.

4. Время нахождения курьера у клиента не более 15 минут, в течение которых, Вы можете аккуратно посмотреть товар и упаковку.

5. Курьер не дает консультаций по комплектации, характеристикам и качеству товара.

6. Если в момент доставки вы обнаружили какие-либо неисправности, внешние повреждения, нарушение упаковки или заказ был укомплектован неверно (вам привезли не то, что вы заказывали), просим Вас при курьере отказаться от заказа, сообщив об отказе по телефону 8-905-950-69-69.

7. Важно! После поставленной подписи, в получении товара, курьер заказ не забирает.

1. Наличными курьеру при доставке*

Для оплаты наличными курьеру при оформлении заказа укажите способ оплаты «Наличными курьеру при получении заказа». Все необходимые документы курьер вручит Вам вместе с заказом. Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в заказе. Услуга доступна только в г. Новосибирск

2. Банковский перевод

Для оплаты товара банковской картой при оформлении заказа укажите способ оплаты «Банковский перевод» и перечислите денежные средства на реквизиты, отправленные Вам на адрес электронной почты.

3. Оплата банковской картой online

Для использования данного способа оплаты при оформлении заказа выберите «Оплата банковской картой». После заполнения информации о покупателе нажмите «Оформить заказ». Далее Вы будете направлены на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего подтвердить оплату кнопкой «Оплатить». После этого система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации с вашей карты будет автоматически списана указанная Вами сумма и зачислена на ваш счёт. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

Примечание:

*Доставка курьером и оплата наличными доступны только в г. Новосибирске.

Если Вы не нашли удобного варианта оплаты заказа, просим Вас связаться с нашими менеджерами по телефону  8-905-950-69-69, для рассмотрения альтернативного способа оплаты.

Важно! Интернет-магазин «Солнечный кот» ни при каких обстоятельствах не запрашивает у Вас PIN-код вашей карты. Никогда не передавайте этот код третьим лицам (в том числе лицам, представляющимся сотрудниками банка).