Фантазер

«Эльф Маркет», владелец торговых марок «Фантазер» и «Josephin», является разработчиком и производителем развивающих игр и наборов для творчества для детей 0-12 лет. Собственные запатентованные разработки, тесное сотрудничество с методистами дошкольного и начального образования, психологами и педагогами позволяет ООО «Эльф Маркет» лидировать на рынке развивающих игрушек и наборов для творчества. Российское производство и европейские материалы позволяют сочетать низкие цены и высокое качество. Высокое качество продукции подтверждается реальными сертификатами.