Новое поступление развивающих деревянных игрушек "Сказки дерева"

Опубликовано: 06.04.2017 19:31

Развивающие деревянные игрушки "Сказки дерева" Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по выгодным ценам.

Игрушки мастерской «Сказки Дерева» - необыкновенно красивые, очень добрые, созданы по сюжетам любимых сказок. Изготавливаются и расписываются вручную умельцами из Ярославля. Превосходное чувство меры, вкуса и русских традиций отражены в изделиях этой серии. Игрушки разработаны с учетом вальдорфской дошкольной педагогики, что делает игру в них прекрасным развивающим занятием. Деревянные детали имеют округлые формы, хорошо обработаны и неярко окрашены, с проступающим рисунком дерева.

Все игрушки «Сказки Дерева» сертифицированы.

Игрушки «Сказки Дерева» получили премию «Игрушка года» и сертификат «Детские психологи рекомендуют».