Набор для детского творчества «Мост» состоит из 450 деталей – такая серьезная постройка оптимальна для школьников в возрасте от 6 до 12 лет. Все детали конструктора выполнены из экологически чистых материалов: кирпичики из натуральной обожженной глины, а строительная смесь «БрикНик» - из кукурузного крахмала и речного песка. Для удобства юного строителя конструктор содержит миску для разведения смеси, тряпочку, подставку для постройки и красочную инструкцию.

Конструктор «Мост» станет и прекрасным плацдармом для грандиозных сражений, и уединённым местом романтических встреч любимых героев! Однако вовсе не обязательно следовать инструкции – пусть ребенок сам придумает и построит дом своей мечты!

В набор входит:

х 114                 х 8

х 20                      х 8

х 32        х 4

х 264

Размер: 50х24х15 см

Вес: 7 кг

Возраст от (лет) 6
Нет отзывов об этом товаре.

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: