Игра «Магнитные истории», от торговой марки Десятое королевство - это увлекательная обучающая игра для любознательных ребят, изготовленная с использованием магнитных материалов. Именно эти материалы сделали многие дидактические игры нескучными, интересными и «играбельными», существенно расширили их функциональные возможности. Расставляя фигурки и создавая свою магнитную историю, ребенок интересно проведет время со своими новыми друзьями – на даче, на море, в городе, и на ферме. Научится понимать - кто где живет, когда идет дождь, а когда светит солнце, и как вести себя в городе, а светофор подскажет, как правильно переходить дорогу! Каждая игра серии тренирует мелкую моторику, внимание, усидчивость, воображение и расширяет кругозор. Окружающий нас мир многогранен и разнообразен, а игра всенепременно станет отличным спутником для ребенка в процессе изучения этого уникального мира.

Возраст от (лет) 3
Нет отзывов об этом товаре.

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: