Производитель: Знаток
Цена: 2900 руб.
Добавить в список желаний

Знаток Электронный конструктор "ЗНАТОК" 320 схем

Электронный конструктор "Знаток" (320 схем), поможет Вашему ребенку получить знания в электронике, научиться читать электронные схемы и собирать простейшие приборы. Это покупка на долгие годы, т.к. по мере взросления ребенок может открывать новые возможности электроники (до 11 класса школы).

Из деталей конструтора можно собрать: радиоприемник FM диапазона, автоматический осветитель, охранную сигнализацию, музыкальный звонок, игры и игрушки, имитаторы звуков и т.д.

В конструкторе использована ударопрочная, экологически чистая пластмасса, надежные соединительные элементы, самые современные электронные компоненты. Оригинальный способ соединения деталей обеспечивает эффективный и быстрый результат без использования пайки.

В набор входит:

- базовая плата

- электромотор

- динамик и микрофон

- антенна

- интегральная схема FM диапазона

- батареи

- лампочки и светодиоды

- звукоизлучатель пьезоэлектрический

- фоторезистор

- сенсорная пластина

- магнитоуправляемый контакт

- музыкальные интегральные схемы

- резисторы и конденсаторы

- транзисторы

- коммутирующие устройства и выключатели

- иллюстрированное руководство, в котором описано 320 электрических и электронных схем, которые можно собрать из этих элементов.

Возраст: от 5 лет

Возраст от (лет) 5
Лариса Н от 21.08.2015
Отзывов: 1

Великолепный подарок для мальчика, да и для девочки интересующейся электроникой.
На мой взгляд 320 схем это самый оптимальный вариант для ребенка от 6лет (мы приобрели его в 6 лет и вот уже почти год он занимает первенство среди всех игрушек). Думаю,что лет с 8-10 можно взять Знаток,где больше схем,его на много лет хватит.
После занятий со Знатоком ребенок раскладывает все детали по своим местам (ячейкам),хотя для моего сына это не свойственно. Элементы для удобства пронумерованы и разного цвета.
Все схемы понятные, собирает сам.
Несравненно большой плюс Знатока - обучение в игровой форме.
Можно еще долго описывать преимущества конструктора, но лучше купить и все увидеть самим!

Не выявлено.

Интересен и детям и взрослым. Стоимость соответсвует содержимому.не жалейте денег,покупайте!

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: