Знаток Электронный конструктор "ЗНАТОК"  Для школы и дома

Цена: 3990 руб.
Добавить в список желаний

Электронный конструктор "ЗНАТОК" Для школы и дома

Это 21 практическое занятие для школы и множество схем для дополнительных домашних игр и  занятий.

Практические занятия согласуются с существующей школьной программой и учебниками физики 8,9,10 и 11 классов. Но поскольку образование становиться все более дифференцированным, то задания разбиты не по классам, а на 3 группы разного уровня сложности:

Конструктор "Знаток" Для школы и дома поможет ребенку в освоении таких тем и разделов школьной программы, как:

Механические колебания и волны. Звук

Основы электроники

Интегральные микросхемы

Цифровая техника. Логические схемы

Электрические явления. Постоянный ток

Электрический ток в различных средах.

Полупроводниковые компоненты

Электромагнитные явления

Электростатика

В набор входит: базовая плата, радиоприемники, лампочки и светодиоды, индикатор и измерительные приборы, диоды и транзисторы, динамик и микрофон, резисторы и конденсаторы, коммутирующие устройств,а фоторезистор и сенсор, автоматические устройства, интегральные микросхемы, цифровой диктофон, руководство по сборке.

4 батарейки типа АА в набор не входят!

Возраст: от 5 лет

Возраст от (лет) 5
Сергей от 01.12.2015
Отзывов: 2

Достаточно прочные детали,легко монтируются и демонтируются,подробная и легкодоступная (понятная) инструкция.

Пока не столкнулся,но но если бы в комплекте ещё шли аккумуляторные батарейки с зарядником,было бы вообще класс.

Сыну 7 лет,он сам собирает схемы средней тяжести,да мне и самому интересно.Увлекательная и развивающая игрушка,отличный подарок (брат со снохой подарили на 6 лет).
Невеличко от 17.10.2015
Отзывов: 2

Подходит для школьников. Мы купили дочке, когда в школе началась физика. Сама все собирает, интересуется, кое-что спрашивает у папы.

Хорошая помощь для освоения курса физики в школе. Думаю для каждого года обучения этого набора хватит.
Спасибо магазину за хорошую цену,в другом месте видели на 1 тыс дороже!

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: