Лори

Компания основана в 1998 г и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей игрушек на территории СНГ. Благодаря продуманной ценовой политике продукция компании доступна всем категориям населения. Наборы LORI помогают организовать и разнообразить досуг ребёнка дома и в детском коллективе. Работая с наборами для творчества, школьники и дети помладше научатся уверенно и грамотно обращаться с различными инструментами и материалами. Узнавая свойства тканей, натуральной кожи, шерстяного ворса, дерева, керамики, дети совершенствуют навыки ручного труда, развивают своё воображение, пространственное и образное мышление.