Loz

Конструкторы LOZ – увлекательная развивающая игрушка для детей от трех лет.
В коллекции Вы найдете как простые конструкторы для самых маленьких, так и большие сложные модели, приводимые в движение моторчиком, управлять которыми можно с помощью дистанционного пульта.

Конструкторы LOZ приглашают ребенка в увлекательный мир, где он сам может создавать свои собственные игрушки. Перед ним открывается масса возможностей: окунуться в доисторический мир, собрав огромного динозавра, которым можно управлять с помощью пульта, или же прокатиться на веселых аттракционах, собранных собственноручно.
Для малышей от трех лет у нас припасена целая коллекция роботов, собрав которую, можно сконструировать одного большого Супер Робота.

Разнообразие дизайнерских разработок Конструкторов LOZ способствуют развитию логического мышления, творчества, а также способностям концентрироваться. Без сомнений, ребенок будет гордиться результатом своих трудов.
Родители же, в свою очередь, могут быть уверены в безопасности игрушки, ведь все детали конструкторов торговой марки LOZ изготовлены из нетоксичного пластика PP, ABS, POM.