Marble Mania

Marble Mania – это новое поколение конструкторов. Их нельзя назвать обычными, а все потому, что они кинетические. Это значит, что конструкторы типа Marble Mania рассчитаны не на самых маленьких детишек, как большинство конструкторов, а на ребят постарше – младшего и среднего школьного возраста. Помимо развлекательной функции конструкторы Marble Mania обладают и огромным развивающим потенциалом. Они дают ребенку интуитивные представления об основных законах кинетики, динамики и механики, совершенствуют технические способности и пространственное чувство, а также оказывают огромное благотворное влияние на развитие мелкой моторики рук, которая, как известно, напрямую связана с уровнем развития интеллекта и речи.