Melissa & Doug

Melissa & Doug, LLC - это ведущий мировой производитель игрушек из натуральных материалов, прежде всего из дерева. Вся производимая продукция отличается надежностью, экологичостью и безопасностью для ребенка. Игрушки данной торговой марки предназначены не только для развлечения детей, а в первую очередь ориентированы на раннее развитие, обучение и творчество. Ассортимент продукции Melissa & Doug насчитывает более чем 1000 наименований для детей всех возрастов. Над разработкой новинок постоянно работают инженеры, дизайнеры и детские психологи. Компания была названа поставщиком года несколько раз крупными розничными продавцами, такими как FAO Schwarz, Learning Express , School Specialty Educational Supplies и др. Игрушки Melissa & Doug были признаны «Игрушкой года» такими журналами, как Child Magazine, FamilyFun Magazine и Parenting Magazine и удостоены множества наград.

В нашем интернет-магазине вы можете купить продукцию марки Melissa & Doug: раскраски, игрушки из дерева, пазлы, наборы для творчества.