Mic-o-mic

Mic-O-Mic – качественные и яркие конструкторы из Германии. В Европе они стали хитом продаж. Благодаря инновационным технологиям, немецкими специалистами и ведущими педагогами Европы был создан уникальный дизайнерский конструктор - Mic-o-mic. Конструкторы абсолютно уникальны как по цветовым решениям так и по техническому исполнению, и представляют собой части моделей удобно скрепляемых с помощью клип-системы и планок. Детали конструктора изготовлены из приятного на ощупь, качественного, яркого пластика. Работа над сборкой данных конструкторов увлекательна и познавательна, у детей формируется представление трехмерного пространства.

Игрушки не содержат вредных химических элементов, полностью безопасны, и превосходно подходят для развития и обучения детей. Все конструкторы упакованы в красочные коробки.