Десятое королевство Кукольный театр на столе Теремок

Настольные игры-театрализации – один из самых простых и эффективных способов развития речи младших дошкольников.

С помощью этого замечательного набора фигурок и декорации вы сможете показать вашему малышу сказку "Теремок", а потом дать ему возможность пересказать все своими словами.

Всё, что вам нужно для инсценировки, уже находится в этой коробке. Игра рекомендована как для индивидуальных занятий дома, так и для групповых занятий в детском саду.

Настольный кукольный театр с героями сказки "Теремок" поможет малышам развить память, мышление, творческие способности, внимание, научит говорить целыми предложениями и составлять связный рассказ.

В набор входит: двусторонние фигурки (мышка, лягушка, заяц, лиса, волк, медведь), декорация теремка, подставки, подробная инструкция с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями.

Игры серии «Кукольный театр на столе» награждены дипломом первой степени «За высокие потребительские свойства игры» и ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «За качество» на выставке «Мир детства» в 2011 году.

Возраст: от 2 лет

Возраст от (лет) 2
Татьяна32 от 26.11.2014 Татьяна32 купил(а) этот товар в нашем магазине
Отзывов: 1

Хороший театр, хорошее качество персонажей и приятное изображение.
У фигурок есть переднее (лицевое) изображение и обратное.

Ребенок,благодаря этому театру очень быстро самостоятельно научился рассказывать сказку

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: