Pic`n Mix

Развивающие детские игрушки и пазлы Pic&Mix помогут вашему ребенку развить логическое мышление и мелкую моторику. Главная идея игр серии «Умные липучки» - составление сюжетных изображений или отдельных образов на игровом поле, благодаря чему малыш познает мир, получает элементарные представления о форме, размере и цвете, знакомится с новыми предметами, понятиями и явлениями окружающего мира.

-В процессе игры дети развивают воображение, зрительное восприятие, мелкую моторику и логическое мышление, расширяют словарный запас, улучшается концентрация внимания.

-Игры производятся в России, сертифицированы, не содержат мелких деталей и изготовлены из качественных материалов, устойчивых к влаге и механическим повреждениям.

-Каждый набор включает в себя подробную инструкцию с методическими рекомендациями и сценариями занятий с ребёнком.