Plantoys

Фирма PlanToys - производитель и экспортер  инновационных обучающих игрушек, сделанных из натуральных материалов, провела свою первую презентацию в 1981 г. PlanToys была первой и долгое время единственной компанией, использующей каучуковое дерево для производства игрушек, а также интеллектуально-научный подход к их разработке и дизайну.

Один из девизов фирмы звучит: "Дети могут учиться и играть в игрушки, в которых чувствуется прикосновение природы". Игрушки Plan Toys направлены на развитие интеллекта и моторных навыков, творческого мышления, познания мира и воспитания детей разных возрастов.