Janod Игра с часами и карточками "Тик-Так"

Janod Игра с часами и карточками "Тик-Так"

Производитель: Janod
Модель: Тик-Так
Есть в наличии +
Цена: 1750 руб.
Добавить в список желаний

Игра с часами и карточками "Тик-Так" от Janod предназначена для знакомства ребенка с часами и понятием "время"

Помогите ребенку выучить часы и минуты с помощью обучающей и одновременно увлекательной детской игры.

В игру входят большие круглые часы - диметр 22 см с ярким, большим и цветным циферблатом. А также 20 карточек 10x10 см с рисунками жизненных ситуаций, которые происходят с ребенком в течение дня. Зрительное восприятие смешных рисунков поможет научиться определять время по часам, разбираться в таких понятиях как "день-ночь", "вчера-сегодня-завтра", а также приучить ребенка следовать распорядку дня. В наборе есть 2 цветных маркера.

Все элементы после игры можно аккуратно сложить в удобную коробку-бокс, которая имеет ручку для переноски и закрывается на магнитиках.

Вес: 0.8 кг.

Размер упаковки: 26х8х23 см

Возраст: от 4 лет

Возраст от (лет) 4
Нет отзывов об этом товаре.

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: