Stellar

Все началось в 1997 году с выпуска первых детских игрушек кубиков Азбука и самого обычного конструктора, а в 1998 году производство детских игрушек из пластмассы стало основным направлением деятельности предприятия Стеллар. На сегодняшний день ассортимент продукции компании насчитывает более двух сотен наименований детских игрушек. Компанию «Стеллар» хорошо знают потребители не только российского рынка и стран СНГ, но и иностранных государств. В перечень продукции входят такие детские игрушки, как: Развивающие игрушки для детей – домино, лото, мозаика. Обучающие игры и кубики. Настольные игры - бродилки. Игрушки для самых маленьких – пирамидки, сортеры, неваляшки и юлы, погремушки и подвески. Пластмассовые конструкторы. Песочные наборы.