ThinkFun

ThinkFun (СинкФан)

Вы можете купить головоломки и настольные игры Thinkfun (СинкФан), сделав заказ в нашем интернет-магазине.

ThinkFun - это развивающие головоломки и настольные игры для детей и взрослых!

Игры головоломки от ThinkFun оригинальны и запатентованы в США и Европе, награждены многочисленными национальными премиями. Компания ThinkFun была основана в 1985 году.

Развивающие игрушки ThinkFun рассчитаны на детей от 4 лет и старше. А некоторые из них придутся по душе и взрослым, поскольку в каждой игре есть сложные уровни, на решение которых даже взрослому человеку придется потратить немало времени. Для пожилых людей головоломки ThinkFun являются отличной возможностью поддержать свое мышление в тонусе, одновременно общаясь с детьми.

Каждая настольная игра продумана до мелочей: - даны подробные разъяснения правил игры с примерами; - любая игра содержит от 20 до 60 заданий 4-х уровней сложности, а также решения к каждому заданию; - все головоломки, игры-настольные «мобильны»: к игре либо прилагается нейлоновый мешочек для игровых принадлежностей, либо она убирается в компактную пластмассовую коробочку; - яркий и оригинальный дизайн упаковок нравится детям и привлекает внимание родителей в магазинах. Качество всех используемых материалов соответствует жестким европейским и американским нормам безопасности.

Всем головоломкам Thinkfun присвоен Знак качества «Детские психологи рекомендуют», что подтверждает Сертификат психолого-педагогической экспертизы, проведенной Научно-методической лабораторией Центра игры и игрушки Московского городского психолого-педагогического университета.