Возврат

Уважаемые покупатели!

Вы можете отказаться от заказанного или оплаченного товара в любое время до его получения. После получения Вами заказа Вы можете вернуть, либо обменять приобретенный товар на другой (по размеру, цвету, модели) при наличии такового на складе, в течение 7 календарных дней, не считая дня покупки.

Возврат или обмен товара надлежащего качества возможен при соблюдении следующих условий:

- сохранен товарный вид товара (оригинальная упаковка, ярлыки и т.д.);

- сохранены потребительские свойства товара;

- товар не имеет следов эксплуатации;

- товар должен быть чистым, без следов;

- наличие документов на товар, подтверждающие факт покупки возвращаемого товара у Продавца.

При несоблюдении вышеизложенных условий Продавец имеет право отказать Покупателю в возврате или обмене товара.

В случае отказа от оплаты в момент доставки товара надлежащего качества, оплата услуг курьера составляет 200 рублей по г. Новосибирску.

При отказе покупателя от товара мы обязуемся возвратить сумму, уплаченную покупателем, за исключением расходов на доставку до покупателя и за доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 14 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

В случае если доставка товара произведена в установленные договором сроки, но товар не был передан покупателю по его вине, последующая доставка производится в новые сроки, в этом случае покупатель повторно оплачивает доставку товара.

Обмен товара с браком производится в течение 14-ти дней со дня покупки, в соответствии со Статьей 25 "Закона о защите прав потребителей".

До момента передачи денег курьеру право собственности на товар принадлежит Интернет – магазину, после передачи денег курьеру сделка считается состоявшейся.

Внимание: В случае обмена товара или возврата товара ненадлежащего качества выезд курьера оплачивается дополнительно - 200 руб.

Подробнее в статье 26.1 "Закона о защите прав потребителей"

При возврате товара покупатель пишет претензию с указанием:

1. ФИО (полностью)

2. Номер заказа

3. Дату написания претензии

4. Причину отказа от товара

5. Полные банковские реквизиты для перечисления средств

Интернет - магазин обязуется приложить все усилия для выполнения пожеланий клиента.

Удачных покупок!

С уважением, Ваш «Солнечный кот»!