Живой песок для детей

Живой песок — это прекрасные развивающие игрушки для детей любого возраста. Вязкое вещество позволяет лепить любые фигурки, легко рассыпаясь в ладошках. При этом такой песок создан с учетом безопасности здоровья ребенка, не токсичен и не содержит бактерий.

В интернет-магазине «Солнечный кот» представлен широкий выбор развивающих наборов для детей. Игрушки, направленные на развитие мелкой моторики, очень полезны детям младшего возраста. Они помогают ускорить развитие мышления и воображения, способствуют повышению умственных способностей.

Живой песок для детей — песочница у вас дома

Игры с песком всегда были одними из любимых детских развлечений. Однако играть в песочнице можно только летом, да и то в хорошую погоду.

Живой песок — это отличная альтернатива играм во дворе: ощущения от соприкосновения с материалом еще лучше, а безопасность детей гарантирована производителями. Этот материал не содержит никаких вредных примесей, его качество подтверждено международными сертификатами.