Живой песок (Living Sand) Стандарт 1500г.

Живой песок (Living Sand) Стандарт 1500г.

Производитель: Живой песок
Модель: Живой песок 1 500г.
Есть в наличии +
Цена: 1990 руб.
Добавить в список желаний

Живой песок — комфортная и безопасная песочница прямо в квартире! Новый революционный материал для игр и детского развития. "то невероятное вещество. Этот песок достаточно вязкий, чтобы даже дети могли лепить из него любые фигурки. В то же время он может сыпаться сквозь пальцы и напоминать теплые дни на морском пляже с мелким, теплым и белым песочком.

Все дети очень любят играть с песком. Это увлекательное занятие позволяет малышам интересно проводить время и способствует их развитию. Родителям же всегда доставляет большое удовольствие наблюдать за играми своих малышей. К сожалению, песочница — это удовольствие, которое доступно далеко не всегда. Играть в песке на улице можно только в теплую, хорошую погоду. Поэтому довольно часто дети не имеют такой возможности. Если же погода позволяет, то после детских игр в песке головной болью родителей зачастую становится приведение в порядок одежды своих чад, да и самих малышей. К тому же, никогда нельзя быть уверенным в том, что песок в песочнице достаточно чист и безопасен.

Живой Песок создавался специально для детей. Он исключительно безопасен.

Living Sands полностью растворяется в воде.

90% веществ, из которых состоит Живой Песок, используется при производстве косметики.

Живой Песок не токсичен, не содержит частиц тяжелых металлов и других вредных веществ.

Согласно исследованям FITI Testing & Research Institute было установлено, что микроорганизмы не могут существовать в структуре Живого Песка. По исследованиям другой организации из Южной Кореи KBS (Korean Broadcasting Station), Живой Песок обладает антибактериальными свойствами – в нем не могут жить микробы и бактерии.

Живой песок — уникальный продукт, специально разработанный для развлечения детей.

Почему живой песок так нравится детям?

Если спросить любого ребенка, почему ему нравится живой песок, то, прежде всего, он ответит: «Потому что мне нравится держать его в руках». Действительно это очень мягкий и теплый материал, прикасаться к которому очень приятно. Поэтому дети могут возиться с ним очень долгое время. Живой песок разработан с учетом высоких требований эргономики. Этот материал мягкий и приятен на ощупь. Он очень похож на теплый морской песок. Детям нравятся эти ощущения, и они могут проводить за играми очень много времени. Живой песок дает детям возможность проявлять свой творческий потенциал. Благодаря своей уникальной структуре этот материал идеально подходит для лепки. С его помощью дети могут легко создавать самые сложные образы, в том числе большие песочные замки. Также он отлично подойдет и для обычных игр, в которые дети всегда играют в песочницах. Живой песок позволяет проводить время за любимыми играми, несмотря на время года и погоду за окном. Малышам больше не нужно ждать хорошей погоды, чтобы поиграться в песочнице. Они могут заняться этим в любой момент прямо у себя дома даже зимой!

Почему живой песок так нравится родителям?

Лепка позволяет развивать воображение и творческие навыки малышей. Во время игры с Живым песком дети в увлекательной игровой форме развивают мелкую моторику. Это одна из наиболее эффективных форм развивающего детского досуга. Живой песок является абсолютно безопасным материалом, выпускаемым в Южной Корее по самым высоким стандартам качества. В его составе не содержится токсинов, а большинство ингредиентов используется в производстве косметики. Компоненты живого песка обладают антибактериальными свойствами. Благодаря этому вы можете быть спокойными за здоровье и безопасность ваших детей во время игры. Еще одним важным преимуществом является удобство, которое живой песок обеспечивает для родителей. Материал полностью растворяется в воде и легко смывается с рук. Поэтому вам не придется долго приводить малышей в порядок. Вы сможете сэкономить массу времени, ведь вам не придется перестирывать одежду ребенка после игр с песком. Наконец, в то время пока дети увлеченно играют, вы сможете спокойно заниматься своими делами.

Инструкция по использованию Живого Песка.

Придерживайтесь этих несложных правил, для того чтобы использование вашего Живого песка было максимально эффективным:

Старайтесь не держать Живой песок в герметичных емкостях и контейнерах. Он должен дышать.

Постарайтесь не допускать животных к Живому песку.

Если в ваш Живой песок попали какие–нибудь жидкости, то необходимо извлечь из общей массы намоченные участки.

Детям до трех лет играть только под присмотром родителей.

Следите за тем, чтобы ваш ребенок не брал в рот Живой песок. Он не съедобный, хотя не токсичный и полностью растворим в воде.

Не кладите Живой песок на бумагу или ткани, и избегайте использование под прямыми солнечными лучами. Это может его высушить, тем самым навредить ему или сократить срок службы.

Играйте на ровных и гладких поверхностях таких как стол, пластиковые и стеклянные контейнеры и т.д.

Не стоит смешивать Живой песок с другими видами песка или смесями, так как это может повлечет изменение его свойств.

Помойте и высушите руки перед и после игры.

Производится на фабрике в Южной Корее

Возраст: от 3 лет.

Нет отзывов об этом товаре.

За полезные отзывы в интернет-магазине Солнечный кот дают бонусы подробнее

Ваше Имя:

Достоинства: