Знаток

«Знаток» помогает в постепенном обучении ребенка различным полезным знаниям. Электронный конструктор «Знаток» интересен детям подросткового возраста, это не только игрушка, но и мощный обучающий инструмент, помогающий ученику в освоении школьной программы.

Конструктор "Знаток" получил высокую оценку у специалистов в области электроники.

Для дошкольников и учащихся начальной школы в ассортименте представлены звуковые плакаты. Прослушать полезную информацию, предварительно самостоятельно нажав на кнопку с картинкой – метод, способствующий лучшему запоминанию.

Звуковые электронные плакаты - полезное и удобное наглядное пособие для изучения таблицы умножения, азбуки, географии и т.д.

«Знаток» использует экологически чистые материалы и безопасные механизмы.

Вы можете купить электронный конструктор или звуковой (обучающий) плакат "Знаток" в нашем интернет-магазине, заказав курьерскую доставку.